Новогоднее настроение каждый человек создаёт себе сам. Те, кто жалуются, что не умеют поднимать себе настроения, скорее всего даже не старались!
Все праздники – это дни, в которые особенно хочется чьего-то внимания и заботы. Но вместо того, чтобы ждать, пока кто-то сделает приятно Вам, Вы можете сделать приятно кому-то сами! А добро обязательно вернётся!
KIBIKA.COM
|
В разделе «Путешествия» самые интересные в мире места и истории путешественников. «Искусство» для любителей самого прекрасного. В «Технологиях» самые крутые нанотехнологии. В «Питании» самое полезная информация о продуктах и видах питания. Раздел «Спорт» содержит самые свежие и интересные факты из жизни спорта. «Экология» поднимает самые важные вопросы живой природы на Земле и не только. «Самое» - изюминка на торте – содержит только самое-самое в мире. KIBIKA.COM – сокровищница полезной информации для тех, кому интересен этот мир! |